Se connecter
Passés
LES PETITES REINES DE SAUTERNES - 1ère manche de la Coupe de France Minimes - Cadettes
29
avril
2018
2018-04-29T00:00:00+0200
2018-04-29T00:00:00+0200

LES PETITES REINES DE SAUTERNES - 1ère manche de la Coupe de France Minimes - Cadettes

Le 29 avril 2018

Toute l'association


Résultat :

Résultat LES PETITES REINES DE SAUTERNES - 1ère manche de la Coupe de France...

CLASSEMENT INDIVIDUEL CADETTES MINIMES

1 CORBINEAU Ysoline Pays de Loire Cad 1:28:50
2 SARRON Maylis Centre Val Lo Cad 1:28:50
3 BURQUIER Line CD 74 Cad 1:28:50
4 NENADOVIC Kristina Ile de France Cad 1:28:50
5 RABY Coline Pays de Loire Cad 1:28:50
6 BARBOTIN Alice IBC Isle Jour Cad 1:28:50
7 ONESTI Olivia IBC Isle Jour Cad 1:28:50
8 BERNIGAUD Lola Auvergne RAL Cad 1:28:50
9 SQUIBAN Maeva Bretagne Cad 1:28:50
10 GAGGI Emma Auvergne RAL Cad 1:28:50
11 FAHY Camille Ile de France Cad 1:28:54
12 CAMENEN Marie Bretagne Cad 1:28:54
13 FEYTOU Ilona IBC Isle Jour Cad 1:28:54
14 AGUER Maitena Nouvelle Aqui Cad 1:28:54
15 EL GHOUATE Basma Ile de France Cad 1:28:54
16 PERNOLLET Aurore CD 74 Min 1:28:54
17 ARNOULD Flavie IBC Isle Jour Cad 1:28:54
18 RADADI Ambre Hauts de Fran Min 1:28:54
19 ROSENFELDER Clara OCC Antibes Cad 1:28:54
20 DUFAU Marion Nouvelle Aqui Cad 1:28:54
21 LE DEUNFF Marie morgane Bretagne Cad 1:30:02
22 DURAFFOURG Lauriane Bourgogne FC Cad 1:30:02
23 TEOLIS Jade Auvergne RAL Cad 1:30:02
24 LISABOIS MORTUAIRE Lola Serres Castet Min 1:30:02
25 LABASTUGUE Jade GSC Blagnac Cad 1:31:27
26 LIBOREAU Lucie Centre Val Lo Cad 1:31:27
27 HINAULT Sarah UC Briochine Cad 1:31:27
28 POUSSIN Lucie Centre Val Lo Cad 1:31:27
29 BOSCHE Orlanne Nouvelle Aqui Cad 1:31:27
30 MENAGE Lise Bretagne Min 1:31:27
31 DAUMAS Noemie Occitanie Cad 1:31:27
32 RICHEUX Emma UC Briochine Cad 1:31:27
33 JAOUL Elisa Occitanie Cad 1:31:27
34 CHERPIN Pauline Lyon Sprint E Cad 1:31:27
35 RAYER Eglantine Normandie Min 1:31:27
36 VULLIET Lison CD 74 Cad 1:31:27
37 CORLAY Azéline Normandie Cad 1:31:27
38 DEVIGNE Camille Hauts de Fran Cad 1:31:27
39 BONNIN Noemie Nouvelle Aqui Min 1:31:27
40 TANIOS Julie Occitanie Cad 1:31:27
41 CARMELLE Hortense Auvergne RAL Cad 1:31:27
42 GOERGEN Océane Argenteuil Se Cad 1:31:27
43 GUILET Laurie CD 44 Cad 1:31:27
44 OLLIER Benedicte Pays de Loire Cad 1:31:27
45 GATHE Margot Hauts de Fran Cad 1:31:27
46 JOUET Meriane Vannes Véloce Cad 1:31:27
47 BERNARD Floraine Centre Val Lo Cad 1:31:27
48 MARCHAND Ilona S Antoine Gav Cad 1:31:27
49 CHEVRIEUX Justine Centre Val Lo Cad 1:31:27
50 BEGO Julie Auvergne RAL Min 1:31:27
51 GAUTHEY Océane Creusot Cycli Cad 1:31:27
52 GODIOT Hortense CC Cambresien Cad 1:31:27
53 MOULLEC Louise Bretagne Cad 1:31:39
54 MARNONI Solène IBC Isle Jour Min 1:34:08
55 DUMOULIN Lucie Bourgogne FC Cad 1:34:29
56 GAUCHER Emma Centre Val Lo Min 1:34:42
57 BOISSIERE Madison Occitanie Min 1:34:42
58 LE GOURRIEREC Pauline AC Lanester Cad 1:34:42
59 DURAFFOURG Alexane Bourgogne FC Min 1:34:42
60 DEZANDEZ Marie Occitanie Min 1:34:42
61 MENARD Chloe Bretagne Cad 1:37:35
62 LEGENDRE Maelys Nouvelle Aqui Cad 1:37:36
63 CAUET Amandine Urt Vélo 64 Cad 1:38:56
64 LAURY Ines CD 74 Cad 1:38:56
65 JACQUEMOT Clara CD 74 Min 1:38:56
66 BRUGET Anouk Pays St Flour Cad 1:38:56
67 LEVITE Myriam Auvergne RAL Min 1:38:56
68 BOUSSAKHANE Louisa Bourgogne FC Cad 1:38:56
69 FAURE Pauline AC Macquevill Cad 1:38:56
70 DUBOSC Julie VCP Langon Cad 1:40:25
71 RUIZ PEREZ Tallia UC Longjumeau Min 1:40:51
72 JASNOT Eloise CD 44 Cad 1:40:51
73 SMITH Johanna CC Périgueux Cad 1:40:51
74 KRIEGER Camille RT Val de Mod Min 1:40:51
75 BOISSON Colyne Pays de Loire Cad 1:40:51
76 TROCHUT Camille EC Ambazac Cad 1:40:51
77 GLONIN Flora Bourgogne FC Cad 1:40:51
78 TISNE Jade VCP Langon Cad 1:40:51
79 CARRE Marion Centre Val Lo Cad 1:40:51
80 CHIBOIS Victorine Centre Val Lo Cad 1:40:51
81 TENDRON Constance CD 44 Cad 1:40:51
82 GIOLDA Amandine Hauts de Fran Cad 1:41:22
83 ALMANSA Carla Occitanie Min 1:42:24
84 MARTIN Maëlle VS Brivadois Min 1:42:24
85 CASPER Téa Hauts de Fran Min 1:42:24
86 DEMONTREUILLE Mathilde Hauts de Fran Cad 1:42:24
87 LALLEMANT Lara CSM Villeneuv Min 1:42:24
88 HERNANDEZ Charlotte GSC Blagnac Cad 1:43:30
89 FERREIRA GONCALVES Nicole Mérignac VC Cad 1:43:30
90 VALADE Alexandra Ile de France Min  
91 BIASON Romane Nouvelle Aqui Min  
92 HYVERT Tia AS Testerine Min  
93 DUPONCHEL Coralie Occitanie Min  
94 PRUNET Charline ACV Aurillac Cad  

 


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.